Los 566
Junge und Mädchen als Zeichner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Höchst, um 1770H. 13,5 cm
Bunt staffiert. Blaue Radmarken, Ritzmarken, am Boden alte Inventaretiketten. Min. best., kleine Restaurierungen.